LXA10FP600
Номер запчасти:
LXA10FP600
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GP 600V 10A TO220FP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-220-2 Full Pack
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    23 ns
  • Технологии
    Standard
  • 10A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220 Full Pack
  • Рабочая температура - соединение
    150°C (Max)
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    600 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    3 V @ 10 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    250 µA @ 600 V