LQA08TC600
Номер запчасти:
LQA08TC600
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-220-2
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    15 ns
  • Технологии
    Standard
  • 33pF @ 10V, 1MHz
  • 8A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220AC
  • Рабочая температура - соединение
    150°C (Max)
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    600 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    3.05 V @ 8 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    25 µA @ 600 V