ISR-24V-100K
Номер запчасти:
ISR-24V-100K
Производитель:
Описание:
2 CHANNEL IS RELAY, 24V 100K OHM
Цены
1
Спецификация
  • Тип выхода
    Relay
  • Чувствительность
    100kOhm
  • Тип монтажа
    DIN Rail
  • Тип
    Constant Level
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 55°C
  • Стиль завершения
    Screw Terminal
  • Напряжение питания
    24VAC/DC
  • Номинал контакта при напряжении
    5A @ 250VAC