ILCX13-FF5F10-30.000MHZ
Номер запчасти:
ILCX13-FF5F10-30.000MHZ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    10pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.035" (0.90mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Частота
    30 MHz