IL-RMCDE630-120
Номер запчасти:
IL-RMCDE630-120
Производитель:
Описание:
630W CMH REMTE BALLAST 120V/240V
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Тип
    Remote Ballast
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 35°C
  • Напряжение питания
    120VAC