HC49US-FF3F18-6.000MHZ
Номер запчасти:
HC49US-FF3F18-6.000MHZ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF TH
Упаковка:
Bulk
  • Пакет/кейс
    HC-49/US
  • Емкость нагрузки
    18pF
  • Размер / Размер
    0.437" L x 0.185" W (11.10mm x 4.70mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.138" (3.50mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Частота
    6 MHz