G-0707SA0707-0121ZC-X
Номер запчасти:
G-0707SA0707-0121ZC-X
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .707" X .707"
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    0.707" (17.96mm)
  • Non-Vented
  • 0.707" (17.96mm)
  • 0.121" (3.07mm)