G-0600SC0900-0250XC
Номер запчасти:
G-0600SC0900-0250XC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .600" X .900"
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    0.900" (22.86mm)
  • Non-Vented
  • 0.600" (15.24mm)
  • 0.250" (6.35mm)