G-0560SC0630-0080ZC
Номер запчасти:
G-0560SC0630-0080ZC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .560" X .630"
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    0.630" (16.00mm)
  • Non-Vented
  • 0.560" (14.22mm)
  • 0.080" (2.03mm)