G-0510SB0760-0110XC
Номер запчасти:
G-0510SB0760-0110XC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .510" X .760"
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    0.760" (19.30mm)
  • Non-Vented
  • 0.510" (12.95mm)
  • 0.110" (2.79mm)