G-0500TB0675-0080XC
Номер запчасти:
G-0500TB0675-0080XC
Описание:
RF SHIELD 0.500" X 0.675" TH
  • Общая длина
    0.675" (17.15mm)
  • Non-Vented
  • 0.500" (12.70mm)
  • 0.080" (2.03mm)