G-0500SA1000-0150XC
Номер запчасти:
G-0500SA1000-0150XC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .500" X 1.000
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    1.000" (25.40mm)
  • Non-Vented
  • 0.500" (12.70mm)
  • 0.150" (3.81mm)