G-0300SC0300-0060ZC
Номер запчасти:
G-0300SC0300-0060ZC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF SHIELD GUARDIAN .300" X .300"
Упаковка:
Bulk
Цены
1
  • Тип
    Cover
  • Общая длина
    0.300" (7.62mm)
  • Non-Vented
  • 0.300" (7.62mm)
  • 0.060" (1.52mm)