FRS300BA50
Номер запчасти:
FRS300BA50
Описание:
DIODE GEN PURP 500V 300A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Standard
  • 300A
  • Рабочая температура - соединение
    -40°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    500 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.3 V @ 300 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    300 mA @ 500 V