FRS150BA50
Номер запчасти:
FRS150BA50
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 500V 150A
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    200 ns
  • Технологии
    Standard
  • 150A
  • Рабочая температура - соединение
    -40°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    500 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.3 V @ 150 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    150 mA @ 500 V