FL1000002
Номер запчасти:
FL1000002
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    12pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Допуск по частоте
    ±25ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200 Ohms
  • Частота
    10 MHz