FH3740013Z
Номер запчасти:
FH3740013Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10 Ohms
  • Частота
    37.4 MHz