FH1200001
Номер запчасти:
FH1200001
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    20pF
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.024" (0.60mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Частота
    12 MHz