FC4SDCBMF10.0-T1
Номер запчасти:
FC4SDCBMF10.0-T1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
  • Пакет/кейс
    HC-49/US
  • Емкость нагрузки
    20pF
  • Размер / Размер
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Частота
    10 MHz