F5X-32768-125-D90-R-W
Номер запчасти:
F5X-32768-125-D90-R-W
Описание:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • Емкость нагрузки
    12.5pF
  • Размер / Размер
    0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Допуск по частоте
    ±20ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.014" (0.35mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Частота
    32.768 kHz