F1857D1200
Номер запчасти:
F1857D1200
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 1.2KV 55A MODULE
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Технологии
    Standard
  • 55A
  • Пакет устройств поставщика
    Module
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    1200 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.4 V @ 165 A