EA2532QA18-24.000M TR
Номер запчасти:
EA2532QA18-24.000M TR
Описание:
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
  • Емкость нагрузки
    18pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допуск по частоте
    ±15ppm
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Частота
    24 MHz