EA2532QA18-16.000M TR
Номер запчасти:
EA2532QA18-16.000M TR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    18pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допуск по частоте
    ±15ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Частота
    16 MHz