E1SJA18-6.7458M TR
Номер запчасти:
E1SJA18-6.7458M TR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 6.7458MHZ 18PF SMD
  • Пакет/кейс
    HC-49/US
  • Емкость нагрузки
    18pF
  • Размер / Размер
    0.524" L x 0.191" W (13.30mm x 4.85mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допуск по частоте
    ±15ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.126" (3.20mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    120 Ohms
  • Частота
    6.7458 MHz