DD60KB160
Номер запчасти:
DD60KB160
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE MODULE GP 1600V 60A
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Технологии
    Standard
  • 1 Pair Series Connection
  • 60A
  • Рабочая температура - соединение
    -40°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    1600 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.35 V @ 180 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    20 mA @ 1600 V