CTR10000FFKGANHWS
Номер запчасти:
CTR10000FFKGANHWS
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES NETWORK 2 RES 1K OHM 0303
Цены
1
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    1k
  • Толерантность
    ±1%
  • Мощность на элемент
    250mW
  • Тип цепи
    Voltage Divider
  • Количество контактов
    6
  • Пакет/кейс
    0303 (0808 Metric)
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C
  • Приложения
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.012" (0.30mm)