CS-043-048.0M
Номер запчасти:
CS-043-048.0M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Допуск по частоте
    ±15ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    20 Ohms
  • Частота
    48 MHz