CM4024M00009T1521007
Номер запчасти:
CM4024M00009T1521007
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2520 XTAL 24M 8PF 10 20 -40/85 4
  • Пакет/кейс
    4-SMD, No Lead
  • Емкость нагрузки
    8pF
  • Размер / Размер
    0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допуск по частоте
    ±10ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.024" (0.60mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Частота
    24 MHz