CDSU101A
Номер запчасти:
CDSU101A
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
  • Пакет/кейс
    2-SMD, No Lead
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Время обратного восстановления (trr)
    4 ns
  • Технологии
    Standard
  • 3pF @ 0.5V, 1MHz
  • 100mA
  • Пакет устройств поставщика
    0603/SOD-523F
  • Рабочая температура - соединение
    125°C (Max)
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    80 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1 V @ 100 mA
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    50 nA @ 75 V