CDMM15M0D2500DET
Номер запчасти:
CDMM15M0D2500DET
Описание:
CDMM, 15M, 0.5%, 250:1, RATIO TO
  • Сопротивление (Ом)
    15M
  • Толерантность
    ±0.5%
  • Мощность на элемент
    1.5W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.177" (4.49mm)
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±0.5%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±10 ppm/°C