CDMM10M0F4000FET
Номер запчасти:
CDMM10M0F4000FET
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CDMM, 10M, 1%, 400:1, RATIO TOL.
Цены
250
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    10M
  • Толерантность
    ±1%
  • Мощность на элемент
    1.5W
  • Тип цепи
    Voltage Divider
  • Количество контактов
    3
  • Пакет/кейс
    4527 J-Lead
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • Приложения
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.177" (4.49mm)
  • Оценка
    Automotive
  • Коэффициент согласования резисторов
    ±1%
  • Дрейф соотношения резисторов
    ±10 ppm/°C