CCR20.0MXC7T
Номер запчасти:
CCR20.0MXC7T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CERAMIC RES 20.0000MHZ 9PF SMD
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    Built in Capacitor
  • Пакет/кейс
    3-SMD, Non-Standard
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Ceramic
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±0.2%
  • Высота
    0.047" (1.19mm)
  • Допуск по частоте
    ±0.5%
  • Емкость
    9 pF
  • Импеданс
    40 Ohms
  • Частота
    20 MHz