CA70P13302GLR
Номер запчасти:
CA70P13302GLR
Описание:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • Размер / Размер
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.063" (1.60mm)
  • Частота
    133 MHz