CA70P12504GNR
Номер запчасти:
CA70P12504GNR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • Пакет/кейс
    6-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVPECL
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Напряжение питания
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.063" (1.60mm)
  • Частота
    125 MHz