CA50P16003HNR
Номер запчасти:
CA50P16003HNR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Пакет/кейс
    6-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVPECL
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Напряжение питания
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.051" (1.30mm)
  • Частота
    160 MHz