CA50L10003ILR
Номер запчасти:
CA50L10003ILR
Описание:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Размер / Размер
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.051" (1.30mm)
  • Частота
    100 MHz