CA32P12502HNR
Номер запчасти:
CA32P12502HNR
Описание:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Напряжение питания
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    125 MHz