CA32P10003HNR
Номер запчасти:
CA32P10003HNR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • Пакет/кейс
    6-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVPECL
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Напряжение питания
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Частота
    100 MHz