CA25L12502GLR
Номер запчасти:
CA25L12502GLR
Описание:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.043" (1.10mm)
  • Частота
    125 MHz