CA25L10003HLR
Номер запчасти:
CA25L10003HLR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • Пакет/кейс
    6-SMD, No Lead
  • Размер / Размер
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVDS
  • Функция
    Standby (Power Down)
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Напряжение питания
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.043" (1.10mm)
  • Частота
    100 MHz