AW24TH-SR
Номер запчасти:
AW24TH-SR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMA SMD
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Чувствительность
    -105dBm
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Частота
    2.4GHz
  • Объем памяти
    256kB Flash, 8kB RAM
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 3.6V
  • Выходная мощность
    24.2dBm
  • Скорость передачи данных
    250kbps
  • Протокол
    Zigbee®
  • 24mA
  • 29mA