AW24MCHL-H2
Номер запчасти:
AW24MCHL-H2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP SMD
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Чувствительность
    -97dBm
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Частота
    2.4GHz
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    2.4V ~ 3.6V
  • Выходная мощность
    4dBm
  • Скорость передачи данных
    1Mbps
  • 18.4mA ~ 21.2mA
  • 20.8mA ~ 34.1mA
  • Integrated, Chip
  • CYRF7936
  • Модуляция
    DSSS, GFSK
  • Семейство РФ/Стандарт
    General ISM > 1GHz