ATS050SM
Номер запчасти:
ATS050SM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
0005.068800 MHZ Crystal
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    HC-49/US
  • Емкость нагрузки
    20pF
  • Размер / Размер
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    MHz Crystal
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 70°C
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допуск по частоте
    ±30ppm
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Высота - сидя (макс.)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Частота
    5.0688 MHz