AR251575008CCLF
Номер запчасти:
AR251575008CCLF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    Cable - 254mm
  • Тип монтажа
    Magnetic, Chassis Mount
  • Прирост
    2dBic
  • Прекращение действия
    SMA Male (1)
  • 1
  • Module
  • 0.505" (12.83mm)
  • Группа частот
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • Частота (центр/диапазон)
    1.575GHz