AR22-HZW/T
Номер запчасти:
AR22-HZW/T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    Open Frame
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    DIP, 0.4" (10.16mm) Row Spacing
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Количество позиций или контактов (сетка)
    22 (2 x 11)
  • Прекращение действия
    Wire Wrap
  • Thermoplastic, Polyester
  • Подача - Спаривание
    0.100" (2.54mm)
  • Контактная отделка — спаривание
    Gold
  • Контактный материал – сопряжение
    Beryllium Copper
  • Питч – сообщение
    0.100" (2.54mm)