AOTF15B60D
Номер запчасти:
AOTF15B60D
Описание:
IGBT 600V 30A 50W TO220F
Упаковка:
Tube
  • Пакет/кейс
    TO-220-3 Full Pack
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Время обратного восстановления (trr)
    196 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 15A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220F
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    21ns/73ns
  • Переключение энергии
    420µJ (on), 110µJ (off)
  • Условия испытания
    400V, 15A, 20Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    25.4 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    30 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    60 A
  • Мощность - Макс.
    50 W