AOTF10B60D
Номер запчасти:
AOTF10B60D
Описание:
IGBT 600V 20A 42W TO220F
Упаковка:
Tube
  • Пакет/кейс
    TO-220-3 Full Pack
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Время обратного восстановления (trr)
    105 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 10A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220F
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    10ns/72ns
  • Переключение энергии
    260µJ (on), 70µJ (off)
  • Условия испытания
    400V, 10A, 30Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    17.4 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    20 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    40 A
  • Мощность - Макс.
    42 W