AOK40B60D1
Номер запчасти:
AOK40B60D1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IGBT 600V 80A TO247
Упаковка:
Tube
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-247-3
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Тип ввода
    Standard
  • Время обратного восстановления (trr)
    127 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 40A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-247
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    29ns/74ns
  • Переключение энергии
    1.55mJ (on), 300µJ (off)
  • Условия испытания
    400V, 40A, 7.5Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    45 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    80 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    140 A
  • Мощность - Макс.
    278 W