AOD5B60D
Номер запчасти:
AOD5B60D
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IGBT 600V 10A 54.4W TO252
  • Пакет/кейс
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Тип ввода
    Standard
  • Время обратного восстановления (trr)
    98 ns
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 5A
  • Пакет устройств поставщика
    TO-252 (DPAK)
  • Td (вкл/выкл) при 25°C
    12ns/82ns
  • Переключение энергии
    140µJ (on), 40µJ (off)
  • Условия испытания
    400V, 5A, 60Ohm, 15V
  • Заряд от ворот
    9.4 nC
  • Ток-Коллектор (Ic) (Макс)
    23 A
  • Напряжение – пробой коллектор-эмиттер (макс.)
    600 V
  • Ток-коллекторный импульсный (Icm)
    20 A
  • Мощность - Макс.
    54.4 W