AM800-2500DC833
Номер запчасти:
AM800-2500DC833
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
800-2500 MHZ 10 DB DIRECTIONAL C
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Частота
    800MHz ~ 2.5GHz
  • Вносимая потеря
    0.7dB
  • Приложения
    General Purpose
  • Мощность - Макс.
    40W